XII Спартакиада руководящего состава органов внутренних дел Могилевской области

7 сентября в г. Костюковичи проведена XII Спартакиада руководящего состава органов внутренних дел Могилевской области, посвященная 75-ой годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие 16 команд, состоящих из представителей руководящего состава УВД и приданных подразделений, а также команда Могилевского областного управления Департамента охраны МВД и территориальных ОВД области.

Насыщенная программа включала состязания в командном зачете (мини-футбол, пляжный волейбол, перетягивание каната, плавание) и в личном первенстве (рывок гири 24 кг, армрестлинг, офицерское троеборье, настольный теннис, спортивная рыбалка). В отдельном комплексе соревнований выступили и начальники ОВД.

Также были предусмотрены конкурсы, в которых приняли участие все желающие: стрельба из пневматического оружия и лука, силовой экстрим, дартс, футбольный снайпер, толкание бревна, скоростное забивание гвоздей. С учетом того, что на Спартакиаду приглашены и семьи сотрудников, организаторы предусмотрели конкурсы и для детей.

После церемонии открытия спортивного форума представители руководства УВД и начальники ОВД во главе с начальником УВД полковником милиции Игорем Владимировичем Щербаченей возложили цветы к мемориальному комплексу «Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» и посетили экскурсионную программу по достопримечательностям района. В этот же день состоялось открытие спортивного зала Костюковичского РОВД.

Команда Могилевского областного управления охраны в тяжелой борьбе заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу и третье место в соревнованиях по плаванию.

???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????