Турнир по мини-футболу

23 октября в 11.00 согласно плану проведения торжественных и культурно-досуговых мероприятий, посвященных празднованию 67-летия со Дня образования подразделений Департамента охраны, в Бобруйском отделе Департамента охраны проведен турнир среди команд отдела по мини-футболу.

В турнире участвовало 4 команды. 3 команды, состоящие из сотрудников трех рот строевого подразделения милиции, а также команда, состоящая из старшего, среднего и младшего начальствующего состава других служб отдела (ОМВиСО, питомника служебных собак и группы кадров отдела) сборная команда АУП.

С самого начала турнира стало понятно, что никто не собирается уступать, все игры были очень зрелищными, а поддержка болельщиков из числа сотрудников и работников отдела охраны еще больше стимулировала команды и нацеливала их на победу.

В упорнейшей борьбе первое место досталось сборной команде АУП, второе – 1 роте, третье – 2 роте строевого подразделения милиции.

Призерам турнира были вручены дипломы трех степеней, а всем участникам – сладкие призы – торты местного предприятия ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай».

IMG_7082 IMG_7041 IMG_7013 IMG_6993