От добра добра не жди(Видео)

У всех людей бывают сложные жизненные ситуации. И всегда находятся люди, которые от чистого сердца готовы оказать помощь.

Кто – то помогает словом, кто — то делом… А кто – то готов дать «на вексель» продукцию из магазина, веря в порядочность и ответственность человека. Однако, доверие может быть подорвано и помощь тогда понадобиться «дающему», как это и произошло в одном из магазинов города Могилева.

27 января в оперативно – дежурную службу Ленинского (г.Могилева) отдела охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки, установленной в одном из продуктовых магазинов города.

Оперативно, прибыв на место происшествия, сотрудниками группы задержания было установлено, что около 8 – ми часов вечера к продавцу обратился постоянный посетитель с просьбой «дать в долг», но продавец ответила отказом, что крайне не устроило мужчину, который выразил своё недовольство и разбил стеклянную витрину, разбросав продукцию по помещению торгового зала. Отвечать за содеянное не собирался и скрылся в неизвестном направлении.

С привлечением служебной собаки по кличке «Амур» по запаховому следу был задержан не работающий, ранее судимый мужчина 1984 года рождения, который и оказался тем «благодарным» посетителем который повредил имущество в магазине.

Следственным комитетом уже дана правовая оценка содеянному.