Торжественное мероприятие в честь юбилея

26 февраля Глусское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь отметило свой 30 летний юбилей.

Торжественное мероприятие и праздничный концерт состоялись в зале Глусского районного дома культуры, куда были приглашены почетные гости. В холле первого этажа под звуки живой музыки в исполнении ансамбля Глусского РДК была продемонстрирована выставка техники и вооружения «Надежность. Безопасность. Профессионализм» и выставка детского рисунка.

В юбилей принято получать поздравления и пожелания. Именно с этой целью торжественное мероприятие посетили: заместитель председателя Глусского райисполкома Дмитрий Игоревич ТИМЧЕНКО, начальник Глусского РОВД подполковник милиции КАЧАЛОВ Игорь Михайлович, начальник обособленной группы (Глусского района) военного комиссариата г. Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов майор КОРБУТ Сергей Геннадьевич, директор Глусского Лесохозяйственного учреждения «Глусский лесхоз» Сергей Викторович МАКСИМОВИЧ.

С поздравительной речью к юбилярам обратился начальник Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции ШЕПЕЛЕВ Александр Святославович: «Дорогие друзья, в зале сегодня присутствуют люди, для кого слова честь, Родина и долг является смыслом всей жизни. Днем и ночь, не смотря на капризы погоды, остаются на боевом посту и несут свою службу. И в этот праздничный день хочется пожелать Вам как можно больше спокойных смен и конечно же больше времени проведенного в кругу родных и близких».

Не остались в стороне и соседние подразделения, а именно их начальствующий состав: начальник Бобруйского отдела охраны полковник милиции БОРИСЕВИЧ Сергей Аркадьевич, начальник Осиповичского отдела охраны капитан милиции ЛЫСЫЙ Евгений Александрович, начальник Кировского отделения охраны капитан милиции ПИНЧУК Александр Валерьевич, которые выразили слова признательности, благодарности за дружбу и взаимовыручку, ну, и конечно, пожелали долгих лет процветания.

Много теплых слов, пожеланий в адрес юбиляров прозвучало в этот день, а праздничное мероприятие получилось красочное и запоминающиеся.

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

IMG_8112

 

IMG_8114

 

5

 

3

 

15

 

12

 

13

 

14 16

 

17

 

18 20

 

21

 

2

 

22

 

23

 

19

 

24