Комиссионный экзамен в режиме видеоконференции

Организация работы наставников с молодыми сотрудниками – одно из приоритетных направлений служебной деятельности подразделений охраны Могилевской области.

В целях изучения степени адаптации молодых сотрудников в служебном коллективе и результативности полученных навыков в ходе работы с закрепленным наставником, 19 октября 2021 года, в режиме видеоконференции, организован и проведен сбор с сотрудниками по окончании наставничества.

Открыл видеоконференцию, временно исполняющий обязанности по должности начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения управления подполковник милиции Андрей Николаевич Какора.

 

1

 

Выступая перед собравшимися, Андрей Николаевич обратил внимание на то, что метод наставничества сейчас, как и уже долгие годы, является одним из наиболее востребованных методов обучения и развития сотрудников. Также отметил значимость таких вопросов, как соблюдение дисциплины и законности, повышение профессионального уровня и формирование положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.

Далее были рассмотрены актуальные вопросы, направленные на адаптацию молодых сотрудников в служебном коллективе и результативность полученных навыков в ходе работы с закрепленным наставником.

 

2

 

4

 

После проведения комиссионного экзамена и постановки перспективных задач, режим видеоконференции был завершен.

 

5

 

3

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления