Сотрудники Могилевского областного управления Департамента охраны приехали в гости к постояльцам Белыничского дома-интерната

В преддверии международного Дня инвалидов сотрудники Могилевского областного управления Департамента охраны организовали праздник добра для постояльцев Белыничского дома-интерната для пожилых и инвалидов. Охрановцы приехали в гости с прекрасным концертом, пригласив с собой самых ярких деятелей культуры Могилева, а также учащихся средней школы №33.

Концерт был наполнен невероятным эмоциями, теплом и улыбками, как зрителей, так и артистов. Руководство дома-интернета поблагодарило гостей за подаренный праздник, а сотрудников охраны – за уже такую добрую традицию встреч в знаковые праздники и даты, ведь жильцы интерната всегда с нетерпением ждут их приезда.

– Поддержка и опора нужны всем людям без исключения. Но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями. А когда человек улыбается, излучает добро, несет заряд положительных эмоций, тем самым делает наш мир лучше, – считают сотрудники Могилевского областного управления Департамента охраны.

Интернет-портал «ВЕСТНИК МОГИЛЕВА»