Соревнования по настольному теннису в Черикове: старые традиции и новые победы

28 марта в спортзале ГУО “Средняя школа № 2 г. Черикова” прошли захватывающие соревнования по настольному теннису среди организаций и предприятий Чериковского района.

Это событие собрало любителей этой игры, и каждая команда была готова проявить свое мастерство и умение. Соревнования по настольному теннису в Черикове стали уже традицией: это отличная возможность для команд продемонстрировать свои спортивные навыки, соревноваться с достойными соперниками и, конечно же, повысить дух коллектива.

На этот раз за победу боролись 5 команд: ГЛХУ «Чериковский лесхоз», отдела по образованию Чериковского райисполкома, Чериковского отделения Департамента охраны МВД, УО «Чериковский государственный колледж» и Чериковский РГС. Каждая из них гордо представляла свою организацию и стремилась показать себя в турнире. Борьба между командами была настолько напряженной и захватывающей, что никто не мог оторвать взгляд от происходящего.

Судейством и подсчетом очков занимались инструктора – методисты ГУ “Чериковский районный ФОЦ “Ориентир”.

Основная борьба за победу шла между тройкой лидеров: ГЛХУ «Чериковский лесхоз», УО «Чериковский государственный колледж» и отделением Департамента охраны МВД.

По итогам напряженных состязаний первое место заняла команда отделения Департамента охраны МВД РБ, второе место досталось команде УО «Чериковского государственного колледжа» и третье место у команды ГЛХУ «Чериковский лесхоз».

Интернет-портал «CherikovNEWS»