В Могилеве чествовали ветеранов органов внутренних дел

Для старшего поколения, ветеранов милицейской службы 10 ноября – знаковая дата, связанная с днем рождения и становления советской милиции.
 
С 2007 года этот праздник переименован в День чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск министерства внутренних дел, символизирующий преемственность поколений и глубочайшее уважение к лучшим милицейским традициям.
 
По традиции в этот день в системе органов внутренних дел отмечается вклад и достижения ветеранов, которые посвятили многие годы своей жизни службе в милиции. Их преданность своему делу заслуживают особого признания. Ветераны Департамента охраны, благодаря своему бесценному опыту и знаниям, наследуют авторитет и уважение среди своих коллег и сотрудников. Они являются примером профессионализма и преданности службе, и их вклад в поддержание общественной безопасности неоценим.
 
В день праздника заместитель начальника Ленинского отдела (г.Могилева) Департамента охраны подполковник милиции Дмитрий Горошко и заместитель командира батальона по идеологической работе и кадровому обеспечению, капитан милиции Алексей Таланов навестили ветерана отдела – Владимира Мартынкова, чтобы передать ему памятные подарки.
 
Владимир Иванович поблагодарил гостей за заботу и внимание.
 
– Мы не забываем своих ветеранов и всегда отдаем дань уважения и благодарности за нелегкую службу, – отметил Алексей Таланов. – А наш визит – это проявление внимания и признания вклада Владимира Ивановича, который многие годы своей жизни отдавал службе и защите общества.
 
Дорогие наши ветераны! В этот особый день мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия! Ваше преданное служение и опыт являются неоценимыми активами для нашего отдела и для всего общества. Мы ценим ваше присутствие и надеемся на ваше дальнейшее участие в наших совместных мероприятиях. Желаем вам быть счастливыми и сохранять молодость души, ведь ваш вклад и опыт незаменимы и будут продолжать вдохновлять нас всех. Спасибо вам за вашу службу.

Интернет-портал «MogilevNews»