Служба с творческим подходом

Наш герой известен тем, что активно участвует во всех творческих конкурсах, проводимых МВД, Департаментом охраны и управлением, занимая призовые места.
Его фоторабот и видеоролики часто мелькают в ведомственных интернет — ресурсах. И каждый раз у него получается отыскать «изюминку», даже в порой избитой теме.

Старшина милиции Никита Рязанцев служит в Могилевском отделении УДПиКУИГ с 2016 года и уже не раз был отмечен руководством за качественную службу.

Никита очень разносторонний человек, среди его увлечений есть и такие современные направления как инкрустация и тафтинг. Последнее они с супругой открыли недавно, сделанные своими руками коврики уже украшают и создают уют дома их друзей и родственников.

А ещё наш герой отличный кулинар. Особенно ему
удаётся блюда, приготовленные на мангале.

Сейсас Никита обучается на 3 курсе в Могилевском институте МВД и, что-то мне подсказывает, что из него получится отличный офицер.

Творческая жилка есть и у домочадцев сотрудника. Так, супруга Дарья занимается вязанием, рисованием, создает различные украшения в разных техниках : вяжет корзины, подносы, лежанки для домашних питомцев. Не отстаёт и маленькая доченька София, которая гладя на папу и маму уже почти самостоятельно мастерит поделки в детский сад. А ещё и с удовольствие демонстрирует своим подружкам украшения, которые с особой любовью сделала для неё мама.

Когда в семье все направлено на созидание, то и времени на на споры не остаётся. Ведь так много интересных идей для воплощения, планов и проектов, что нужно только идти вперёд, достигая все новых вершин.

По информации Могилевского отделения УДПиКУИГ